среда, 1 февраля 2012 г.

Цитаты месяца - Январь 2012


Меня упрекнули в неуважении клиентов - читателей. Цитаты недели с самого начала печатаются три раза : 1) в самом начале блога, 2) в заголовке заметки и 3) в теле заметки.

Согласен - несколько утомительно. 

С другой стороны - я иной раз пропускал недели, чтобы из сообщений не формировался плотный поток только цитат недели. Иногда стыдно за свою производительность. Но не всегда есть чем делиться.

Решил немного исправить положение. Теперь цитаты недели (которые на самом деле нужны больше мне, чем кому либо) будут цитатами месяца - раз в месяц заметка с финальной сборкой цитат публикуемых за месяц и картинками. Сами же цитаты будут меняться в заголовке бложика. И уважительно и не засоряет эфир.

Не стоит отказываться от идеи только потому, что она может провалиться. Любая идея может провалиться. Если вы делаете что-то стоящее, вам предстоит испытать десятки неудач.

Гарри Беквит. Продавая Незримое.



И никогда не принимайте критику близко к сердцу. В большинстве случаев она ничего общего с Вами не имеет. Вам просто не повезло оказаться в этом месте в это время. Если бы не Вы -  профессиональные критики нашли бы другую мишень для своих испражнений. 
Андрей Парабеллум. Бизнес и ЖЖизнь 






Ничто в мире не заменит упорства. Не заменит талант — что может быть заурядней талантливого неудачника. Не заменит гений — непризнанная гениальность давно вошла в поговорку. Не заменит образование — мир полон образованных голодранцев. Лишь упорство и решимость всесильны. Девиз «стоять на своем» всегда разрешал и будет разрешать проблемы  ода человеческого. 
Кэлвин Кулидж








«Дьявол в мелочах», — говорят арабы. «Бог в мелочах», — говорят христиане. Те и другие правы. Если вы не уделяете внимания деталям, за ними прячется дьявол. Если вы отдаете им должное, в них являет себя Бог.
 Ицхак Адизес. Развитие Лидеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий